Как привлечь к ответственности медийную личность, например, блогера, за рекламу финансовой пирамиды?

ЮриспруденцияФинансы+3
Юлия Нилова
Пенсионер, диссидент. Всю жизнь работал...  · 2 февр 2022
При нашем законодательстве - никак: нет такого закона. что блогер должен быть порядочным, да и, чтобы стать блогером, не обязательно проходить тест на наличие рассудка или, хоть какого-нибудь интеллекта. А про "медийные личности" могу сказаать только словами одного мэтра, когда его спросили, почему он не подрабатывает рекламой: "Деньги разойдутся, а позор останется". За это я его очень уважаю.
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 1 февр 2022  ·
sobolevfinance