Сколько времени нужно мошенникам, чтобы снять деньги после того, как они узнали все данные карты?

Банковские картыМошенничество
Виталий Г.
Boroda Group – всегда низкие цены. https://avito.r...  · 21 авг 2021  · boroda.group
Boroda Group

Каков вопрос, таков ответ: Секунд 5.

А если более подробно, то это зависит от схем используемых мошенниками. И время будет колебаться от 5 секунд, до бесконечности, если вы например ввели данные на каком то левом сайте.

База с данными может пройти долгий путь до конечного мошенника.