На какой торговой площадке в интернете больше всего мошенников? Часто ли вам звонят по вашим объявлениям такие лица?

ЮриспруденцияЗакон+3
Михаил Быков - юрист-практик
Закончил МГУ в 2001 (Юриспруденция)  · 14 авг 2021  · zapretviezda.ru

Если это уместно поделюсь ситуацией из опыта моего товарища. Но историю больше о невнимательности, а мошенники они были, есть и будут всегда.

Суть истории в том, что он хотел приобрести некий товар, когда он его нашел, внес предоплату, после чего, товар растворился из магазина, как и предоплата (5 тысяч не маленькие деньги я считаю)

Просто будьте внимательны!