Как распознать недобросовестный автосалон?

И как не попасться на их ловушку?

ЮриспруденцияЗакон+3
Михаил Быков - юрист-практик
Я Мастерица в законе и юрист. И отличный...  · 12 авг 2021  · oxanatimofeeva.wixsite.com/-yuristton

Я читаю отзывы. Обычно, когда в Москве кто-то накосячит, то это обязательно в сетях всплывает. А также читаю договор. Проверяю есть ли у самого автосалона с законом проблемы на соответствующих ресурсах. Например, в системе Арбитража.

Да, отличный способ узнать больше об автосалоне. Возможно, это серый диллер.