Сколько денег можно безопасно переводить со своего счета в день, чтобы не заподозрили в чем-нибудь?

Например, в финансировании терроризма. Хочу переводить из одного банка на свой счет в другом банке.

ЮриспруденцияФинансы+3
Михаил Быков - юрист-практик
Закончила МГУ в 2005 году (Юридический...  · 14 авг 2021  · zapretgov.ru

Добрый день!

Финансовые организации видят историю переводов и конечную точку отправления. Вы можете ограничиваться лишь лимитами своей карты.

Если переводы "чистые", то Вам не о чем волноваться.

А кто решает, чистые операции или нет?
Финансовый наставник Тьютор по финансовой грамотн...  · 6 сент 2021
Перевод между своими счетами не вызывает подозрений. Это не расчеты между разными Физ лицами. А сумму максимального перевода уточните в банке - отправителе