Можно ли после девяти классов в Казахстане доучиться остальные два в России?

Хочу после 9 поехать в Россию, но не знаю, можно ли доучиться остальные два класса..
ОбразованиеКазахстан+1
Джульеттаа
образование и др.  · 9 янв 2023
Между Казахстаном и Россией действуют правила о взаимном признании образования. Вы можете спокойно доучиться в российской школе, если у вас будут законные основания на проживание в стране (например, вы или ваши родители получат вид на жительство). Если вы просто приедете на 90 "безвизовых" дней, в школу вас не примут.
Спасибоооо!!!! Вы очень помогли