Можно ли доверять этому сайту, Я хотел отправить посылку по безопасной сделки Яндекс? Это мошенники? id6581.ru

Добрый Вечер
Как юрист смог противостоять выгоранию в...  · 25 июн 2022
Добрый день, да, это мошенники.
Я советую вам всегда проверять сертификат соответствия сайта стандартам безопасности.
Если такой плашки у сайта нет - к нему снижается доверие на 90% потому, что владелец сайта не проявил достаточных усилий для обеспечения безопасности пользовательских данных.