Можно ли в 16 лет подтвердить личность в фейсбуке,да еще и аккаунт с ограничениями?

МаркетингРеклама+2
tape nababkah
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 16 июн 2022  · antiban.pro
Если ваше фио совпадает с тем что в аккаунте, на аватарке есть ваше изображение(которое хотя бы немного похоже на то что в паспорте), то у вас есть шанс разблокировать аккаунт.