ЭЦП-это безопасно?

Эцп+1
Two S.
Наша компания занимается бухгалтерским обслуживани...  · 11 апр 2022  · evroplan-m.turbo.site/evroplan
Здравствуйте, ЭЦП безопасно, если все грамотно и правильно делать. Ключ должен храниться в надежном месте, работать только с проверенными сайтами и программами. Тогда с ЭЦП будут только плюсы и выгода. Можно обмениваться документами с контрагентами по ЭДО, сдавать отчеты в электронном виде и т.д.