Как влияет медитация на психическое состояние?

Как влияет медитация на психическое состояние, психическую устойчивость, может ли измениться темперамент и акцентуации в следствии этих практик?

МедицинаХарактер+3
Владислав Паланский
Школа по айкидо в Ставрополе, проверенная...  · 13 нояб 2020  · aikidom.ru
Андрей Ханин

О восточной медитации в свете Православной веры и современной науки.

"...вероучение, нравственность и духовная практика глубоко взаимосвязаны и оказывают значительное влияние друг на друга...выбор той или иной духовной практики - это безусловно выбор духовного пути, итог которого - вечная жизнь или вечная смерть. "

https://www.aikidom.ru/images/thumbnails/images/stories/Yoga-350x277.jpg