Как работают приложения двухфакторной аутентификации, например Google Authenticator?

ТехнологииПриложения+3
Юрий Кремнёв
живые документы, бланки и шаблоны с бесплатным пол...  · 2 янв 2022
Не сложно.
Для этого достаточно синхронизировать Гугл аутентификатор и сам сайт/приложение, в которое хотите установить доп защиту.
Синхнонихация - это либо сканирование qr кода приложения/сайта - в Гугл аутентификатор, или ввод многозначного кода.
После этого ( после синхронизации), вы по запросу будете вводить на сайт 6 значный код на сайт или приложение.
У меня 6 значный код обновляется каждые 30 секунд.
Вячеслав К.
подтверждает
10 янв 2022
Согласен, все верно!