Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отправлять мобильные пуши при отсутствии мобильного приложения?

Спасибо
ТехнологииПриложения+1
Евгения Максимова
Основатель сообщества Android + Yandex / Андройд...  · 10 янв 2022
Странный вопрос, если честно. Логично предположить, что если отправлять на Ваше устройство пуш-уведомления будет нечему, то и получать Вы их не сможете...