Android. Как восстановить настройки приложений после резервного восстановления?

Пробовал восстанавливать телефон через Google One, через Samsung Cloud, через Smart Switch. По итогу восстанавливаются все настройки телефона, весь список приложений которые стояли, но приложения голые, везде надо вводить логины и пароли и настраивать вручную.
P/S Телефон Samsung S9, Android 10
ПриложенияAndroid+2
Александр Беляев
Основатель сообщества Android + Yandex / Андройд...  · 1 нояб 2021
Добрый день.
К сожалению мне не известен способ восстановить приложения вместе с данными для входа. Не уверен, что это можно сделать обычными пользовательскими действиями.
Но могу посоветовать попробовать следующие решения:
1. О телефоне/Резервирование и восстановление/Раздел Резервирование Google - включить функцию Автовосстановление.
2. Использовать сервис Smart Lock (Google) и Автозаполнение Google. Тогда на новом устройстве Вы сможете легко входить в свои приложения используя сохраненные данные пользователя в этих сервисах.
Если поможет, пожалуйста отпишитесь!)