Как изменить характер у Алисы Яндекса, чтобы она ругалась матом?

ТехнологииЯндекс+2
Илья
Основатель сообщества Android + Yandex / Андройд...  · 20 окт 2021
К счастью и к сожалению - никак. То, что Вам показывают в соц.сетях - это записанные речи владельцев колонки с помощью "сценариев". Суть в том, что Алиса отвечает записанными заранее словами, если слышит что-то конкретное, что также заранее было обозначено при создании сценария.
А как создать такой сценарий?