Яндекс Музыка: скачивать на карту памяти треки: не скачивает и не проигрывает треки

Сервисы яндексаПриложения+1
Антон Гайсин
Продажи, оргразвитие, HR  · 22 сент 2021
Вопрос не совсем не понятен, но скорее всего речь идёт вот о чем: Яндекс-Музыка скачивает в одну из своих папок треки в уникальном формате, сторонними проигрывателями они не "берутся"
Спасибо за ответ Я имел ввиду что не проигрывается ЯМузыкой если скачивать на карту памяти.