Что принимают при уретрите?

МедицинаУрология
надирбек хасанов
Кандидат медицинских наук, врач уролог-андролог...  · 10 нояб 2021  · altermed.ru/doctors/rylchikov-ivan
В лечении уретрита, в первую очередь используют антибиотики, которые назначают исходя из полученных анализов. Сначала нужно установить, что явилось причиной уретрита, какая микрофлора, какая бактерия, какая инфекция. А потом назначают тот или иной антибиотик, согласно чувствительности.
Более подробно можно узнать в данной статье https://www.altermed.ru/urology/solutions/urethritis/