Какие симптомы простатита у мужчин и чем лечить?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
профессия - финансы. интересы: авто, техника...  · 30 нояб 2021
Симптомы простатита могут быть самыми разными: боль, ощущение дискомфорта в промежности, жжение и другого рода проблемы с мочеиспусканием, ночные походы в туалет и как следствие всего этого проблемы в сексуальном плане. Кстати, простатит может протекать и в скрытой форме, абсолютно никакой симптоматикой себя не выдавая. Это одна из причин, почему зачастую простатит у мужчин обнаруживается уже в хронической форме. Человек просто не знает, что у него простатит, т.к. его ничего не беспокоит, а редкие сбои не в счет. Ну у кого из нас не прихватывало в том или ином месте? Не каждый же раз мы к врачу бежим. Что касается именно лечения, за всех сказать не могу и обращу внимание, что я не врач, но могу поделиться своим опытом и сказать, что конкретно мне помогает. Это свечи простатилен. Хронический простатит у меня диагностировали года три назад. С тех пор дома всегда держу эти свечи. Простатилен - один из немногих препаратов, который обеспечивает облегчение, если я чувствую, что что-то с простатой не то. Когда несколько лет живешь с диагнозом, уже чувствуешь, когда начинает происходить что-то серьезное. По крайней мере эти свечи помогают купировать процесс и не доводить его до полноценного обострения. Всего несколько свечей (равно дней лечения) и состояние простаты нормализуется. На данный момент я уже несколько лет живу спокойно, в состоянии ремиссии. И все благодаря своевременному применению данного препарата