Какие есть препараты для профилактики простатита?

МедицинаТерапевт+3
Анонимный вопрос

Здоровый образ жизни – это основа профилактики большинства заболеваний, в т.ч. и простатита. Чтобы создать идеальные условия для функционирования предстательной железы, рекомендуется ежедневно ходить не менее 30 минут, вести регулярную половую жизнь (секс минимум через день), ограничить чрезмерное употребление кофе и чая, увеличить в рационе долю овощей, зелени и белка. Немаловажное значение отводится отказу от курения и отказу от регулярного употребления спиртных напитков. Защита от инфекций с половым путем передачи позволяет избежать заражения патогенными микроорганизмами, для которых простата может являться излюбленным местом обитания.

Периодически рекомендуется принимать витамины для мужчин. Специально подобранные комплексы натуральных веществ позволяют восстановить нарушенное межклеточное взаимодействие и создать оптимальные условия для функционирования предстательной железы.

Обожаю слушать музыку всех форматов и смотреть тро...  · 21 дек 2017

Можно использовать Простата Форте, этот препарат позволит снять воспаление и отек простаты, а также препарат нормализует обменные процессы в предстательной железе.