Темно-коричневые выделения без запаха после месячных, тест отрицательный, была киста месяца 3 назад. Что это может быть?

После кисты пролечилась, а в этом месяце после месячных начались темно-коричневые выделения без запаха, с каждым днем их всё больше, записалась к врачу, но запись еще не скоро, начинаю нервничать.

ГинекологияГинеколог+2
Марина
Официальный профиль компании Peptides  · 29 июл 2020  · ruspeptides.ru
Денис Шалюта

Не стоит нервничать преждевременно.

Этим вы можете сами себе навредить. Выделения могут свидетельствовать о снижении местного иммунитета или о бактериальной проблеме. Не стоит себя накручивать, вероятность серьезного диагноза маловероятна.