люблю технику и технические вопросы, в последнее... · 3 февр 2022
Спровоцировать обострение простатита может любой фактор, будь то: холод, отсутствие подвижности или сексуальной активности, бактерии опять же… тут уж не угадаешь и в этом смысле мне кажется, уместнее задать вопрос не о том, что может спровоцировать обострение, тк факторов этих очень много, сколько, чем от обострения защититься? Или как сделать так, чтобы простатит не вернулся? В этом плане мне есть какой информацией поделиться, потому что сам живу с хроникой уже не первый год и много чего на себе перепробовал. Многие бады, физиопроцедуры, препараты… поэтому я могу написать о том, что точно помогает остановить обострение простатита – в моем случае это свечи простатилен. Недорогой препарат нашей отечественной фармы. В составе ничего экстраординарного. В основе – экстракт простаты КРС, активное действующее вещество, которое часто применяется в терапии простатиты разных категорий. Плюс простатилена в том, что помимо этого экстракта, здесь также содержится димексид – вещество, которое помогает снять воспаление, поэтому препарат чрезвычайно эффективен при начинающемся обострении. Когда живешь с хроникой, уже начинаешь распознавать на интуитивном уровне, когда начинаются проблемы с простатой. Мне эти свечи очень помогают на ранней стадии купировать воспаление. Ставлю курс свечей простатилен в качестве превентивной меры, что и вам могу порекомендовать делать. Специально к этому посту прикреплю фотографию пачки, чтобы вы не перепутали препарат, а то я знаю, что он еще в какой-то другой упаковке выпускается. Я пишу именно об этом, фото которого подгружаю, Простатилен производства «Цитомед». Это наша, Питерская компания.