На уздечке пениса надрыв около милиметра и вся красная. Никак не заживает до конца. При открытии головки и поподании туда мочи - дискомфорт. Какую мазь порекомендуете для заживления и возобновления?

Необходима консультация врача+5
Анонимный вопрос
Врачи медицинского центра "МедПросвет" 📞 8 (812)...  · 6 нояб 2020  · medprosvet.spb.ru
МедПросвет

Здравствуйте!

Не рекомендовано заниматься самолечением, так как возможен вариант присоединения инфекции и ухудшения состояния.

Рекомендовано обратиться за консультацией к врачу – урологу, который проведет осмотр и назначит тактику лечения.

✅ Для исключения повторного разрыва уздечки полового члена в дальнейшем может быть назначена френулопластика (пластика уздечки крайней плоти полового члена). В настоящий момент процедура занимает всего пару минут. Проводится лазером (под местной анестезией), что позволяет коагулировать ткани и избежать кровотечения. После пластики уздечки пациент может вернуться к половой жизни уже через 14 дней.

МедПросвет СПб.jpg

С уважением,

Рычков Иван Вячеславович

врач - уролог, уролог - онколог МЦ "МедПросвет"