Диагноз - простатит. реально ли вылечить за месяц?

МедицинаТерапевт+6
Олеся О.
Кандидат медицинских наук, врач уролог-андролог...  · 10 нояб 2021  · altermed.ru/doctors/seriynkov-alexander
В действительности хронический простатит это диагноз пожизненный. Как мне кажется, Вас интересует под словом «вылечить» — это устранить симптомы болезни. В такой постановке вопроса, ответ будет — да. А как часто Вы будете обращаться по поводу простатита к урологу, будет зависеть от профилактики. Будьте здоровы.
Более подробно можно узнать в данной статье https://www.altermed.ru/urology/solutions/prostatitis/