Какие можете назвать недостатки "Скайрима" как игры?

Только не технические, в плане: "Каждый раз подзагрузки на локациях". Лучше, геймплейные, как например "бесполезность дополнительных источников света или зрения в темноте".
Также, можете давать названия модов, которые решают названные недостатки.
ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Артур Ланеов
Туда-сюда обратно тебе и мне приятно  · 20 окт 2021
Для меня он наверное единственный.
Это сплошное униние и пассивность игрового мира. Он большой, он открытый, но пассивный.
В том плане, что ты можешь бежать до точки задания 30 минут, и по пути ты никого не встретишь м ничего не произойдёт.