Что делать предпринимателю, если все его покупатели перешли на Alibaba и Алиэкспресс?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Teri Peng
Живу в Иу, Китай. Закупки, логистика,таможня. Se...  · 17 окт 2021  · optomizkitaya.ru
Закупать товары оптом у производителей или крупных торговых компаний в Китае, или другой стране, производящей требуемый товар и продавать его через системы электронной торговли, такие как вайдберис, озон, яндекс маркет или ламода.
Совокупные расходы связанные с арендой, учетом товара, содержанием сотрудников и торговой точки зачастую выше чем комиссии маркетплэйсов.
Спасибо за ответ