Есть бесплатная электроэнергия и вода, что можно придумать для заработка денег. Майнинг и продажу электроэнергии уже не рассматриваю?

БизнесЗаработок+2
Александр Деревнин
Отвечаю на любые вопросы (вообще любые) не...  · 19 окт 2021  · кракатуля.рф
Готов предложить вам аренда серверов игровых и веб серверов. По воде если артезианская то можно наладить продажу артезианской воды в различные регионы.