Где можно обменяться инвестиционными идеями от 50% годовых с минимальным риском?

Торговые площадки+1
Михаил Антонов
Я инвестор и совладелец проекта мирового уровня...  · 19 окт 2021
01.11.2021 будет новостная конференция, проекта GEM4ME&MARKETSPACE ,могу пригласить, на онлайн встречу ! Если интересно , пишите в личку . Будет очень интересно....