Почему ежи так много ходят в таулет?

Биология
Zimber
Питомник африканских карликовых ежей «Афродита». Р...  · 8 окт 2021  · ежик24.рф
Антон
Здравствуйте, у ежей очень быстрый обмен веществ, в природе ежи постоянно в движении, охота, подготовка безопасных гнезд, нор. Так как ежи впадают зимой вспячку, им нужно наесть жирок, больше съесть и быстрее переработать еду. Вот и основные причины, это просто необходимость для выживания.