Насколько верна поговорка "не родись красивой, а родись счастливой"?

ПсихологияКрасота+4
Emma Mal
Я работаю водителем,но мне интересно отвечать на...  · 9 дек 2021
Я думаю что все женщины по своему прекрасны.Ведь именно женщину назвали ,, хранительницей домашнего очага". Если не будет в семье женщины ,значит и поддерживать очаг будет некому.Женщина это в первую очередь мама, жена бабушка. Без них жить нельзя. В жизни бывает такое , что рождаются и красивыми, но не счастливыми, а бывает и наоборот некрасивые но счастливые. Кому как повезёт. Знаю только одно какие бы они не были ,мы мужчины их очень сильно любим.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 17 янв 2022  ·
id