"И я сложна и неудобна.Я не жалею, не спасаю. Черчу свои границы ровно.И за себя сама решаю" - А вы?

Анонимный вопрос
Поиск и формирование неочевидных выгод у...  · 7 мар 2022
Мне такая жизненная позиция не импонирует. Вообще, считаю достаточно странным гордиться отсутствием эмпатии. Думаю, что человек отдавая и помогая, всегда получает колоссальный заряд энергии, от своих добрых дел.