просто уходит дым романтики так сказать радужные замки тают и приходит разочарование и вы понимаете что всё обыденое всё тоже старо как мир, это не ваш типаж он вам уже не интересен
Я тут буду задавать и отвечать на вопросы. Думаю... · 29 мар 2022
Потому что это жизнь. Это нормально. Рассматривайте это как урок жизни. Зато потом будете знать что и такое может происходить, самое главное не думайте что это вам во вред. Наоборот это только в пользу!
Эксперт по соблазнению девушек и становлению... · 21 февр 2022
На этот вопрос уже хорошо ответил Юрий. Я с ним согласен, но дам свой ответ немного с другой точки зрения.
Дело в том, что все отношения конечно. Нет отношений на всю жизнь. Но нужно это это правильно понимать!