Что такое Аффилиат?

Affiliate marketingAffiliates+1
Евгений Датура
Арбитраж трафика, Лидген, SEO, SERM  · 9 авг 2022  · seciva.ru
Аффилиаты (от англ. affiliateаффилиат) — сайты, чаще всего принадлежащие одной компании и продвигаемые по одинаковому списку запросов. Иногда аффилиатами называют партнеров интернет-магазинов или платные сайты. Такие сайты не продают товары или услуги - на их площадках размещают партнерские внешние ссылки.
Полезные ссылки