Если выгоняют из магазина, отказываются продавать товары, агрессивно реагируют на цитирование законодательства, то как поступать?

Отвечают, что это частный магазин и они будут решать, что им делать и как себя вести.
ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Екатерина
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 6 февр 2023  · vk.link/postnovyurist
Добрый день. В данном случае необходимо зафиксировать данное происшествия, например путем вызова наряда полиции (или участкового), подав им соответствующее заявление. Потом обратиться с заявлением в прокуратуру, Роспотребназдор.
После предъявить им претензию и в последующем обратиться в суд за защитой своих прав и законных интересов.