Куда можно сдать обувь б/у?

ЭкологияМода и стиль
Бахриддин Додоев
Обувь, косметика для обуви  · 30 окт 2021
Смотря как она заношена и нет ли там брака. Можно сдать в благотворительные фонды , если обувь ещё в хорошем состоянии. Если похуже, можно отнести в церковь, там есть кто принимает разные вещи и обувь и есть кому она очень нужна.
Персональный стилист, имиджмейкер   · 28 окт 2021  · dreamwardrobe.ru
Зависит от состояния обуви. Если она ещё носибельна - благотворительные фонды, контейнеры «Второе дыхание» и «добрые вещи», в «собиратор». Если интересует переработка, например, в магазины Rendez-Vous