Будет ли пользоваться отдых в Крыму повышенным спросом в это лето? Да, нет? Почему?

Мост уже несколько лет. Появилась дорога через Мариуполь. Добраться легче. Какой контингент нашей страны выберет крымский отдых?
ОбществоТуризм+3
Aleksei Kuzmin
Человек разумный из ссср  · 25 мая 2023
Да , будет пользоваться таким же спросом как пользовался раньше, только теперь ещё больше , но объем спроса может быть вполне меньше ввиду оттока туристов на другие направления