Как прожить без интернета месяц?

Андрей Кузьмин
Туризм, велосипед, футбол, саморазвитие, хоккей...  · 25 янв 2022
Скорее совет нежели ответ на вопрос...
Поскольку задан этот вопрос себе осознанно, значит возник какой-то диссонанс в личном горизонте управления собой) Верно?
Тогда просто отключением себя от интернета дело не решится. Необходимо проанализировать, какие сферы жизни занимает сеть и предоставить альтернативу. К примеру если общение - значит нужно заменить оффлайн встречами или досугом. Если инфозапросы - замените книгами, путешествиями, выставками, кино и театр; игры - оффлайн играми и оффлайн общением. Осознанно обнаружил болячку - осознанно ее решил. Без фанатизма, чтобы борьба была не через психические барьеры, а результат пришел постепенно и неизбежно.
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 7 февр 2022
К сожалению, мы сейчас без интернета, как без рук, мы узнаем всю информацию от туда. Значит, надо учиться жить по другому, вернуться к книгам, картам, тв