Сколько будет стоить xbox series s в рублях (примерно, с наценкой)?

Покупка товаровXbox+3
Егор
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 9 нояб 2021  ·
xbox_hub
На сегодняшний день стоимость xbox series s выросла, после недавней новости от microsoft. Так например стоимость в сети днс составляет 30799р.
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 9 июл 2020  · gamepull.ru
Man-Rus