Как узнать все сайты определенного провайдера?

У меня есть один не совсем стандартный но весьма необходимый запрос к провайдеру который необходим для моего сайта. Звонил несколько дней в поддержку. Со мой даже несколько раз соглашались, но потом откатывали обратно. И в итоге сказали что ничем помочь не могут.
Вот хочу узнать какие еще есть пользователи с сайтами у этого провайдера, чтобы подать что-то вроде коллективного запроса.
Какие для этого есть варианты?
ТехнологииПрограммирование+3
Анонимный вопрос
🍀 Естествоиспытатель   · 17 дек 2021  · shymanovsky.mooo.com
Список сайтов узнать никак нельзя. Имя присвается на усмотрение владельца. У меня в домашнем сервере живут сайты с совершенно разными доменными именами - ru, com, ca, onoin. А провайдер не знает об этом, поскольку имена присваиваются без его участия. Причем, я хоть каждый день могу эти имена менять. Система регистрации имен никак не связана с провайдером.
Веб разработчик, Seo-оптимизация  · 22 дек 2021  · alexosmanov.ru
Провайдер не вправе разглашать персональные данные, поэтому сложно будет найти людей которые купили тоже у них хостинг.
Проще найти новый хостинг под ваши запросы, заранее узнав все необходимое в чате либо по телефону.
Комментарий был удалён за нарушение правил