Почему мы создаём себе рамки и границы? Нужны ли они вообще?

Марина
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 8 янв 2022
В любой ситуации нужны определенные ограничения, чтобы не навредить себе и окружающим. Для каждой отдельной ситуации продумывать эти ограничения весьма трудозатратно. Поэтому можно выбрать какой-то класс ситуаций и продумать для них правила.
Самые ленивые, вообще , не думают. Они берут правила придуманные другими, и даже не стараются понять для чего эти правила.
Всё нравится  · 9 янв 2022
Всё рамки и границы только в нашей голове заложены родителями, образовательными учреждениями, обществом, по сути у нас нет особенно выбора или будут считать белой вороной