В первую очередь создал бы человека. И повелел бы ему царствовать надо всеми народами земли. Потом дал бы им язык. Потом создал бы слово, с помощью которого можно создать язык. Ну а на последок бы создал бы свет, а потом создал бы землю в темноте, ибо не было света.
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами... · 10 дек 2021
1. математику
2. химические элементы в более упорядоченную таблицу, чем сейчас существует.
3. законы физики
4. разум на основе физики и химии без создания жизни.