Что было бы если бог был женского пола?

по подобию своему-раскрыть вопрос
Андрей
специалист по качеству  · 10 дек 2022
ну тут следуюет развивать мысль далее, что бог это не сущность мужского начала. А если посмотреть на все что нас окружает, то можно заметить, что все сущности обладают аспектом ян и инь. Т.е. получается бог это сущность с 2мя аспектами: мужской и женской.
Тогда получается, что бог это и отец и мать :) Т.е. родители…
Не, точно вопрос звучит: женского пола….