У друга на аккаунте CoD WarZone растет пинг, в чем проблема?

Друг пытался зайти в аккаунт WarZone, все было в порядке но во время поиска матча пинг начинает расти от 55-65 до +350. Проблем с интернетом быть не может т.к во время игры с моего аккаунта и с того же компьютера все в порядке. Кто сталкивался с подобной проблемой?
Компьютерные игры
Mr. APAF
Торговая площадка игр и других цифровых товаров.  · 15 янв 2022  · ggsel.com
Vladislav Potapov
Здравствуйте.
Мы поможем вам разобраться.
Решение:
Существует 3 варианта избавиться от этой проблемы:
1) Подождать от 1 до 7 дней (срок приблизительный)
2) Зарегистрировать новый аккаунт в игре
3) Написать в поддержку Activision
Надеемся мы смогли вам помочь. Хорошего дня!