На какой платформе лучше всего играть в видеоигры?

Пробовал играть на ПК, Android, IOS и Nintendo Switch. Пока что не выбрал на чём лучше играть. Хочу узнать ваш выбор.
ВидеоигрыКомпьютерные игры
Артур
Видеоигры, физические упражнения  · 9 окт 2021
Смотря в какие игры играете. Под мой путешествующий ритм отлично подходит iPad. Nintendo не буру только потому что там вроде как дорого в магазине и игр не очень. Дома PS4, но редко (т.к. дома не бываю). А так, лучшей платформой для видеоигр считаю PC. На чем ещё в шутаны и доту играть?