Можно ли удалить татуаж губ, кант, хирургическим методом?

МедицинаТатуаж+1
Люба Лисова
Ваш путь к безупречности  · 17 мая 2023  · permanent-makeup.ru
Спасибо за ваш вопрос. Мы понимаем вашу обеспокоенность и хотим обратить ваше внимание на то, что хирургическое удаление татуажа уже давно не используется. Сегодня в распоряжении специалистов есть более безопасные и эффективные методы, такие как лазерная коррекция и использование ремувера для татуажа.
Лазерное удаление татуажа считается одним из самых безопасных и эффективных методов. Лазер работает на определенной длине волны, которая поглощается пигментом, разрушая его на мельчайшие частицы. Эти частицы затем выводятся из организма естественным образом. Процедура обычно проводится под местным обезболиванием, и обычно требуется несколько сеансов для полного удаления татуажа.
Ремувер татуажа - это специальное средство, которое также используется для коррекции или полного удаления татуажа. Процедура с ремувером более мягкая по сравнению с лазером и обычно используется для исправления небольших ошибок или изменения формы.
Важно помнить, что независимо от метода, выбор специалиста для проведения процедуры имеет решающее значение. Удаление татуажа - это сложная процедура, которая требует высокой квалификации и опыта. В нашей студии работают высококвалифицированные специалисты, готовые помочь вам добиться желаемого результата в безопасной и комфортной обстановке.