С какого момента начинает действовать виза? После того как получила визу или заехала за границу?

ПутешествияВиза+1
Виктория П.
Бизнес консультант, предприниматель, финансовый...  · 17 мар 2020

Срок действия визы указан в визе, срок прибывания на территории страны регулируется законом этой страны или Шенгенским соглашением если это Европейский Союз.

Категория визы определяет право на жизнь, работу, ведения бизнеса, учебу или обычная визитёрская для туристических поездок.

Информация о визе всегда присутствует на сайте посольства выдавшей визу.

only way new s.jpg

Новости про бизнес на русском языке, информация тут.