С какой целью путешествуют?

Евгения Привалова
Автор 32 путеводителей. Отельный и ресторанный...  · 1 дек 2021  · znaet.org
  1. Сменить среду и место пребывания. Именно в такие моменты мозг начинает думать в другой плоскости и генерить интересные идеи.
  2. Получить удовольствие, разве не прекрасно оказаться в теплом прозрачном океане, когда дома морозы и снег?
  3. Познание других религий и культуры.
Ну , и самое главное путешествие — это стиль жизни. Для меня сидеть дома в 4-ех стенах скучно и не интересно. Это болезнь, она не излечима и несомненно приятна, но не всеми одобряема.