Как развивать местный туризм?

ТуризмТуризм в россии+1
Евгений Усольцев
создатель Travel.ru, сотня лет в путешествиях и...  · 26 мая 2021

в первую очередь, предлагать такие услуги и впечатления, о которых хочется рассказывать всему миру. Если гостиница, то так, чтобы возникало желание звать друзей сюда же и рассказывать о гостеприимстве всем и вся. то есть фактически все упирается в качество сервиса. ну и впечатление складывается из мелочей - обратите внимание что цепляет в чужих рассказах о поездках, почему хочется самому посетить места о которых вы прочитали или про которые увидели репортаж. вот это и бедт ответ на вопрос