Какие есть клиенты телеграмма, через которые можно заходить в качестве бота? Как, например, Telegraph, но на пк?

У клиента телеги Telegraph есть очень клёвая функция - можно зайти на "аккаунт" бота как на аккаунт реального человека, писать через него и т.д..
Хочу поинтересоваться, существуют ли клиенты с похожей фичей на пк? Может кто-то работал с такими) Или, возможно, отдельные проекты какие-то существуют для этой цели?
МессенджерыTelegram+3
Dmitry Nekrasov
Разработчик на: C#, C++, Python  · 31 дек 2022
Неофициальные клиенты телеграмма для ПК, такие как Telegreat или Telethon, которые также позволяют взаимодействовать с API телеграмма через протокол MTProto. Попробуйте их