Не хочу учится после колледжа в вузе

Всем доброго времени суток. Суть проблемы в том что не хочу учиться в университете. Окончил колледж по специальности компьютерные сети, полтора года назад. С красным дипломом и реально кучей знаний. После этого сразу поступил в университет. Отучился в одном вузе 2 курск, понял что не могу больше, перевелся в другой вуз, и вот снова сессия и понимаю что вообще не хочу ничего учить уже. Учусь на заочке. Работаю на нормальной работе по специальности из колледжа, нормально зарабатываю, живу отдельно, денег ни у кого не прошу. Но понимаю что учится сейчас вообще не хочу. И так всю свою учебную деятельность лез из кожи вон. Учусь на заочке. Больше всего напрягает что вообще в вузе ничего не понимаю, и спросить по факту негде. Чтобы сдать нынешнею сессию, даже в голове эта мысль не мелькает. Просто не понимаю что там надо сделать. Просто хочу уйти, но понимаю что устрою конфликт с родителями, что тоже не есть хорошо. Как тут поступить уже ума не приложу….
ЖизньУчеба+3
Kirill Kleimenov
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 8 дек 2022  · universitysynergy.ru
Анна
Здравствуйте! Для большинства айтишных специальностей без «вышки» обойтись можно практически всегда. Важнее просто учиться, совершенствовать свои знания, даже дома, в свободное время. Только это делает программиста востребованным специалистом, независимо от наличия у него диплома.