Чем отличаются костюмы Деда Мороза и Санты?

Анонимный вопрос
Дизайнер одежды, декоратор /Бренд Amelia Eden/Люби...  · 9 дек 2021  · ameliaeden.com
Дед Мороз изображается в длинной шубе с посохом, подпоясанный кушаком.
Ну а Санта - всегда в короткой куртке с брюками, ну и обязательно ремень с пряжкой.. И как правило, его костюм ничем не расшит и не украшен, без узоров.