Говорят, что модная индустрия использует рабский труд и загрязняет окружающую среду. Это правда?

ЭкологияМода и стиль+2
Светлана Григорьева
Землянин , для которого экология больная тема .  · 10 мая 2023
Да , в этом что то есть . При капиталистической экономике акцент ставиться на получении максимальной прибыли и не важно каким путем . Использование рабского труда , технологии загрязняющие окружающую среду , это все второстепенно . Главное прибыль , как можно большее получение прибыли при минимальных вложениях . Война для кого-то тоже инструмент получении прибыли , человеческие жизни это все второстепенно .